ФОП ДО для родителей

Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО)

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО).

Переход на ФОП ДО позволит обеспечить разностороннее развитие ребенка в период дошкольного детства с учетом возрастных и индивидуальных особенностей на основе исторических, нацинально-культурных традиций и духовн-нравственных ценностей российского народа: "Родина", "Природа", "Семья", "Человек", "Жизнь", "Милосердие", "Добро", "Дружба", "Сотрудничество", "Труд", "Познание", "Культура", "Красота", "Здоровье"

//rstatic.oshkole.ru/editor_images/361079.jpg     //rstatic.oshkole.ru/editor_images/361080.jpg    //rstatic.oshkole.ru/editor_images/361081.jpg    //rstatic.oshkole.ru/editor_images/361082.jpg

анкета для родителей по ФОП ДО.pdf

Консультация для родителей о внедрении ФОП ДО.pdf