В гостях у детей Волгоградский областной театр кукол

Сны под зонтиком Оле-Лукойе

«Сны с Луны»

Трое кукольников - артисты и немного волшебники с необычными именами Оле, Лук и Ойе - приходят в гости к детям, раскрывают «волшебный» зонтик, под которым «прячутся сказочные сны». Артисты предлагают детям игру: вместе «как будто уснуть», во сне посетить Луну и познакомиться с её жителями.

«Сон про Солнце»

В этой игре предлагают слетать во сне на Солнце! Как выясняется, и на Солнце живут симпатичные и забавные друзья, которым тоже необходимы помощь и добрый совет. Ребёнок вновь «становится Космонавтом» и помогает помириться солнечным жителям. Сны заканчиваются весёлой песней про то, что «даже если мы не очень дружные - мы друг другу очень-очень нужные».