Волонтеры ВОООРК «Дом Дружбы» в гостях у воспитанников МОУ

02.06.2022г в МОУ Детский сад №37 приезжали волонтеры из Волгоградской областной общественной организации развития культуры «Дом Дружбы». Основной целью этой организации является укрепление и развитие межнациональных отношений. Общественная организация «Дом Дружбы» создана на базе многонациональной инициативной группы, в состав которой входят русские, украинцы, евреи, армяне, осетины, корейцы, дагестанцы, чеченцы и другие национальности. Участники проекта «Межнациональный театр для детей «Дом Дружбы» искренне и от души стараются порадовать деток и рассказать им о духовно-нравственных ценностях и взаимопонимании.

На уличной игровой площадке герои спектакля «Что дороже?» (осетинская народная сказка) рассказали воспитанникам старшего дошкольного возраста о дружбе и доброте!