1 июня - День защиты детей!

1 июня во всем мире отмечают важную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.

В этот день в МОУ детском саду прошли развлекательные мероприятия.

В гости к детям 1 младшей группы №1 и №2 приходила Карамелька из мультипликационного фильма «Три кота», она провела с детьми веселые игры, танцы, игры с мыльными шарами. Мероприятие состоялось в музыкальном зале в утренние часы.

С воспитанниками средних, старших и подготовительных групп на спортивной площадке МОУ были проведены спортивные состязания. С каким задором старшие воспитанники участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.