Тематическая "Неделя безопасности" 2021

С 18 по 22 октября 2021 года в МОУ Детском саду № 37 проходила Неделя Безопасности. Определить, правильно или неправильно ведёт себя человек в тех или иных обстоятельствах очень сложно. Тем не менее, необходимо выделить такие правила поведения, которые дети должны выполнять беспрекословно, так как от этого зависит их здоровье и безопасность. Эти правила следует разъяснить детям подробно, а затем следить за их выполнением. А чтобы детям было интересно воспринимать данные правила педагог должен быть сам с ними знаком, уметь преподнести материал доходчиво, соответственно возрасту, эмоционально, постепенно вовлекая детей в мир азбуки безопасности.

Фотоотчет Нед Безопасности 1 мл.гр №1.jpg

гр.№ 5.pdf