Городской день открытых дверей "Разговор о правильном питании".

28.10.22г. с целью пропаганды здорового питания среди детей и родителей (законных представителей) и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания, в МОУ прошел  городской день открытых дверей "Разговор о правильном питании".

Все желающие в течение дня ознакомились с информацией в родительских уголках по данной теме, получили консультации по организации питания в МОУ, обсудили с представителями администрации детского сада, специалистами и воспитателями волнующие их вопросы.

В программе тематического дня были проведены увлекательные занятия, беседы, дидактические игры, конкурсы и выставки!

С программой можно ознакомиться здесь

ПЛАН мероприятий ДОД.pdf